Surge Components P4SMAJ54A
Diode TVS Single Uni-Dir 54V 400W 2Pin SMA
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品TVS二极管
型号编码P4SMAJ54A